ФК «Ростов» разгромил «Динамо» со счетом 4: 1 в Москве

Подопечные Валерия Карпина одержали уверенную победу над московским «Динамо», игры окончилась со счетом 4:1.

На  22-й минуте счет открыл капитан команды Кирилл Щетинин. Уже через десять минут еще один гол желто-синим принес полузащитник Данил Глебов. Еще два победных гола «Ростова» забил полузащитник Мохаммад Мохеби на  42-й и  56-й минутах.

«Динамо» смогли забить лишь однажды. Полузащитник Бителло забил на  79-й минуте игры.

На  стадионе «Ростов» поддерживали фанаты. Футбольный клуб никогда не  обыгрывал «Динамо» с  таким разгромным счетом.

Ранее сообщалось , футболисты «Ростова» стали дороже на  три миллиона евро в  марте 2024  года.